Опубликовано

Affliction на фестивале MotoOpenFest 2018

C 16 по 17 июня 2018 года магазин Docker Trend представлен на фестивале “Moto Open Fest”.

Магазин Docker Trend представит на фестивале MotoOpenFest коллекцию одежды Affliction, которая воплощает бунтарский стиль и яркую эстетику американской байк-культуры с ее главной ценностью – свободой!

Moto Open Fest

Мотоцикл и музыка всегда ассоциировались с бешеной скоростью жизни и абсолютной свободой. Желательно какой-то олдскульный «Харлей» и рок вроде AC/DC в качестве саундтрека. Вы точно думали об этом — запрыгнуть на «железного коня» и с визгом покрышек выехать куда глаза глядят. Подальше от рутины и будний хлопот.

MotoOpenFest не сулит вам решение всех проблем. Зато адреналина и запаха жженой резины может предложить достаточно. В этом году фестиваль пройдет 16 и 17 июня на территории парка «Муромец» и развлекательного комплекса Х-парк. В программе — много бодрой гитарной музыки, заезды на мотоциклах, выставка мотодилерив и многое другое.

Список групп на 16 июня впечатляющий. Легендарные рокеры «Машина Времени» сыграют свои главные хиты. Поддержат ветеранов сцены белорусы «Дай дарогу!», Наши казаки Kozak System, хулиганы «Гражданин Топинамбур» и перспективные киевляне W.H.I.T.E. Во второй день получатся не менее крутые команды, однако их имена пока держатся в секрете.

Место проведения:

Экстрим-парк «X-Park»
парк Дружби народів, Киев, 08720

Как добраться?

Время работы выставки:

16 июня: с 9:00
17 июня: с 9:00
16-17 июня 2018 года