Магазин Docker Trend переезжает

Магазин Affliction

Новый год новому. Небольшая новость. Магазин Docker Trend сейчас находится на стадии переезда из привычной адреса, поэтому покупки вашей любимой одежды сейчас возможны только в онлайн режиме на нашем сайте https://dockertrend.com/shop/ По новому месту расположения — следите за новостями, оно точно будет в Киеве 😉🙂

Читать дальше

Дарим скидку -50% на вторую вещь! Affliction и Xtreme Couture в магазине Docker Trend

Affliction - cкидка 50% на вторую вещь

Attention! Внимание! Увага! Дарим скидку -50% на вторую вещь! Акция не распространяется на одежду, на которую есть сезонные скидки, на товары в категории VIP MERCH и на новую коллекцию! Футболки, джинсы, куртки, худи, толстовки и много других вещей легендарных американских брендов — Affliction, Rebel Spirit, Ed Hardy, Xtreme Couture, Rush Couture и других! Успей для родных и для себя любимых по супер приятным ценам! Не будь похож на других! Будь стильным с Docker Trend! Всегда стильно, свежо и эксклюзивно! тел .: (050) 412-94-00. Вы можете воспользоваться круглосуточной возможностью покупки понравившихся Вам вещей у нас на сайте.

Читать дальше

Новая коллекция футболок Affliction и Xtreme Couture в Docker Trend

Affliction и Xtreme Couture

Покажи свое отношение к жизни с помощью одежды Affliction и Xtreme Couture! Новая коллекция женских и мужских футболок уже ждет тебя в самом серце Киева в магазине на Крещатике Docker Trend. Все футболки выполнены из натурального качественного материала, каждая оформлена оригинальными аутентичными принтами и деталями. Женская коллекция отличается невероятными плетеными вырезами на спине. Детализация изображений впечатляет!

Читать дальше

Как, Вы еще не видели?! Новая коллекция Affliction в Docker Trend

Affliction

Перед самым Новым годом в магазине Докер Тренд появились мега крутые обновки. Куртки, кофты, футболки, термалки и джинсы от легендарного Affliction! Affliction — это: высококачественный материал; детальная прорисовка всех элементов на ткани; использование экологически чистых красок; сочетание стиля, красоты и комфорта.     Проведем Вам коротенькую видеопрезентацию по новой коллекции 🙂 https://dockertrend.com/wp-content/uploads/2019/01/new-colection.mp4   Ну как Вам? Поспешите приобрести новенький Affliction! Не будь похожим на других! LIVE FAST! Для мужчин и женщин Киев, ул. Софиевская, 14; тел .: (050) 412-94-00. Магазин работает с 10:00 до 20:00 Так же Вы можете воспользоватся круглосуточной возможностью покупки понравившихся Вам вещей у нас на сайте.

Читать дальше

Скидки до 70% к Новому году в магазине Docker Trend

Скидки к новому году

Горячее предложение в холодную зимнюю пору! Приглашаем Вас к нам в магазин Docker Trend на предпраздничные скидки! Легендарная брендовая одежда по супер низким ценам 70% скидки на Red Chupter, Rebel Spirit, Remetee, Silver dugger и Mek Denim. От 30 до 60% на Affliction, Ed Hardy, Xtreme Couture и Rush Couture Киев, ул. Софиевская, 14; тел .: (050) 412-94-00. Магазин работает с 10:00 до 20:00 Так же Вы можете воспользоватся круглосуточной возможностью покупки понравившихся Вам вещей у нас на сайте.

Читать дальше

Новогодние подарки в магазине Docker Trend!

Подарки на новый год

До Нового года осталось всего две недели! Ах, эта приятная праздничная суета! Для дополнения праздничной атмосферы и позитивных эмоций приглашаем Вас посетить наш магазин и подарить Вашим близким свободу в стиле Докер Тренд! Тут Вы найдете самые крутые и незабываемые новогодние подарки — джинсы Mek Denim, куртки, футболки, худи, толстовки Affliction и много других вещей легендарных американских брендов! Не пропустите! Docker Trend — LIVE FAST!

Читать дальше

Чорная пятница в магазине Docker Trend! 23 ноября скидки до 75%.

Black Friday скидки в Docker Trend!

Черная пятница — день, когда все магазины мира делают головокружительные скидки для своих клиентов. Приглашаем и Вас воспользоваться самыми крутыми скидками на одежду американских брендов: Affliction, Rebel Spirit, Rush Couture и др.! Не будь похожим на других! (далее…)

Читать дальше